Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtmotive, monogrammiert EV, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 18 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |