Fritz Weinhardt
(Graz 1900-1970) Bauernhof, signiert, monogrammiert, datiert FW 9.., Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 24 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Weinhardt
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |