Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) St. Ruprecht an der Raab, signiert W. Karl, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, Profilholzrahmen, bestoßen Rahmenteile fehlen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |