Steirischer Künstler 20. Jhdt.
Riegersburg, unleserlich signiert, datiert 1984, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |