Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Kupferstiche, Jagdszenen, beschriftet J. El. Ridinger/ Aug. Vind, Stockgröße je 33,5 x 41 cm, verglast, nussfurnierte Holzrahmen, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Elias Ridinger
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |