Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Pernegg von Norden", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, goldgestrichener Profilholzrahmen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |