Blumenhändler
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 14 cm, apokryphe Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Blumenhändler
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |