Eduard EULER
(Düsseldorf 1867 - 1931) "Haus am Weiher" unten rechts signiert E. Euler, Widmung Meran-Weihnachten 1908Farblithografie ca.30 x 44 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Eduard EULER
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |