Paul WUNDERLICH*
(Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) "Kunst und Medizin (Selbstporträt)" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.10/135, Plattengröße ca. 40 x 58 cm, verglast, gerahmt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Paul WUNDERLICH*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |