Pascal-Adolphe-Jean DAGNAN-BOUVERET
(Paris 1855 - 1929 Quincey, Haute-Saone) - Kopist "Madonna mit Kind" unten links beschriftet: copiéd'après Dagnan-Bouveret, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 90 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |