A. v. KESLING
(Deutsch um 1900) "Wintersonne über Dorflandschaft mit Personenstaffage" unten links signiert und datiert: A. v. Kesling - 1901,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
A. v. KESLING
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |