Ludwig SCHUSTER
(Wien 1820 - 1880) "Schnatterndes Entenpaar" unten links signiert: Ludw. Schuster, datiert: 1871, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig SCHUSTER
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |