Neoklassizistischer Blumentisch um 1900
Mahagoniholz? gebeizt, lasiert, mit vergoldetem Metallbeschlag, quadratische passige Platte mit Marmoreinlage und balustradenartiger Messingumrahmung, Höhe ca. 97 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |