Antonio LONZA
(Triest 1846 - 1918) "Dame mit Fächer vor blühenden Garten-Pflanzen" unten rechts signiert: A. Lonza, Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, masseverzierter Rahmen der Epoche beschädigt Ruf 1600
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Antonio LONZA
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |