Heiligenbild, 19. Jhdt.
"Der Hl. Konrad von Bayern" unten beschriftet: Heil. Konrad Einsiedl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 36 cm, krakeliert, beschädigter Rahmen Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Heiligenbild, 19. Jhdt.
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |