Julius ZOPF
(Wien 1838 - 1897) "Bauernhaus im Wald am Bergbach" unten links signiert: J. Zopf,Öl auf Holz, 18,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Julius ZOPF
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |