Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) "Rosen in Vase" unten rechts signiert: Zohmann, Öl auf Pressplatte, ca. 67 x 52 cm, Rahmen beschädigt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Irene (Irka) ZOHMANN *
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |