Werkstatt der Marinoni Familie
(Bergamo, tätig im 14. und 15. Jahrhundert)
Der heilige Stephanus,
Tempera und Öl auf Holz, Goldgrund, Tondo, Durchmesser 43 cm, gerahmt
17.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Der heilige Stephanus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |