Karafindel für Essig und Öl, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber 800, verwischtes Meisterzeichen, ca. 176,4 g, 2 Henkelflakons mit Stöpsel aus farblosem Glas, geschält, minimal geschartet, Höhe ca. 20,5 cm
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |