Jardiniere um 1880
Steingut, reliefierter Dekor, in Blau und Brauntönen glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 4304, Länge ca. 29 cm, Höhe ca. 16 cm, krakeliert, Haarriss
Expertin: Margit Palka Margit Palka
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Jardiniere um 1880
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |