Franz BAYER*
(Milletits 1932 geb.) "Kopf in der Landschaft" unten links signiert und datiert: F. Bayer 1987, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz BAYER*
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |