G. BAUER, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Haus am Fluss" unten links signiert und datiert: (19)46, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 19 cm, gerahmt, beschädigt
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |