Franz KULSTRUNK *
(Salzburg 1861 - 1944) "Kirchendorfplatz" unten links signiert F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier ca. 24 x 19 cm, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt SW 500 - 700
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz KULSTRUNK *
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |