CARTIER, must de
Silber 925, vergoldete DamenArmbanduhr, Quartz, mit 2 Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Gehäuse-Nr. 17058912, Durchmesser ca. 30 mm, schwarzes Originalband, Gewicht 26,4 g, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
CARTIER, must de
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |