Michael Kienzer *
(Steyr 1962 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Michael Kienzer 91, Mischtechnik auf Papier, 40 x 30 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:04
- Startpreis:
Michael Kienzer *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:04 |