Altschliffbrillant-Damenuhr zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Diamanten (1 Imitationsstein ergänzt), Klappschließe, 20,5 g øG16 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |