Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, stilisierte Blume mit Diamantrauten und einem synthetischen Rubin kombiniert, in Silberauflage gefasst, handgearbeitet, Broschierung ergänzt, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen, Ende 19. Jhdt., 5,1 g Ruf 360
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |