Diamantanhänger an Halskette
Silber/Gold 585, Diamantrauten tlw. in folierten Fassungen, vergoldete Rückseite, ergänzte Goldmontierung und Schmuckstein (Ausschartung), Länge ca. 42 cm, Arbeit Ende 19. Jhdt., 7,1 gøx Ruf 220
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantanhänger an Halskette
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |