Tavannes Watch & Co
Silber 875, Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk Nr. 12019, Brevet, Emailziffernblatt (Haarriss) mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, gouillochiertes Gehäuse Nr. 310116, Durchmesser ca. 50 mm,österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 83,4 g, Druckstellen, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Tavannes Watch & Co
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |