Ovales Medaillon,
Papierröllchenarbeit, Heiligenbeschriftungen, alt gerahmt, Höhe 12,5 cm, dazu: Gnadenmadonna mit Engeln und Bäumen unter Glassturz, Altersschäden, Höhe 12,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
Ovales Medaillon,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |