Zwei neugotische Ornamente,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, 68 x 20 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Zwei neugotische Ornamente,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |