Flakon,
1. Drittel 20. Jh., Silber, bunt emailliert mit Veilchendekor, Bajonettverschluß mit Kette, Länge 10 cm, ungemarkt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
Flakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |