Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Henderl, Kohle, aquarelliert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 13,5 x 19,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:14 |
Startpreis: