Tänzerin,
Sitzendorf, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 32,5 cm, unterglasurblaue Marke, best.
Expertin: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |