Tano Festa *
(Rom 1938-1987) "Luna per Anita - Scultura all'aperto", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Festa, Nr. 31 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 32 x 49,5 cm, Blattgröße 50 x 70 cm, Prägestempel Artestudio Macerata, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:15
- Startpreis:
Tano Festa *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:15 |