Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Umkreis Ein Kinderkopf, Öl auf Gips, 20 x 17,5 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Francois Boucher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |