L. Andrejeff, um 1890
Winterliche Schlittenfahrt, signiert L. Andrejeff, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
L. Andrejeff, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |