Marcel Blairat
(Nordafrika, 19. Jahrhundert) Motive aus Ägypten, eines: Cleopatras Bad, zwei Blatt, beide signiert M. Blairat, Aquarell auf Papier, je 17,5 x 23 cm, gerahmt, fleckig, (2),
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
Marcel Blairat
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |