Gerard Seghers
(Antwerpen 1591-1651) Umkreis Der heilige Karmelit Simon Stock erhält das Skapulier von Maria, Öl auf Holz, 55,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gerard Seghers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |