Franz Rudolf Ullmann *
(Troppau 1889-1973 Wien) Blick auf Venedig, signiert R. F. Ullmann, rückseitig bezeichnet R. F. Ullmann, Venedig von San Giorgio aus, Öl auf Leinwand, 28 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Rudolf Ullmann *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |