Olivier Debré *
(Paris 1920-1999) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert O. Debré, Nr. 14 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 53 x 67 cm, Blattgröße 56 x 57,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:19
- Startpreis:
Olivier Debré *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:19 |