Ansen-Hoffmann *, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Halbakt, signiert Ansen-Hoffmann, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |