Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Krumau an der Moldau, signiert W Wodnansky, Öl auf Leinwand, 51,5 x 66 cm, gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Wilhelm Wodnansky *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |