Otto Olsen
(um 1910) Kopenhagen Kanalpartie, signiert Otto Olsen, Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
Otto Olsen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |