Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendstimmung im Wald, signiert A. Arnegger, rückseitig Rest eines Klebeetiketts Gemäldegalerie Arnot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |