Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Die vier Jahreszeiten, 5 Bilder, jedes signiert, datiert Oscar Larsen 1926, Mischtechnik auf Karton, 14,2 x 12,8 cm (4), eines 14,2 x 5,5 cm, unter einem Passep., gerahmt,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Oscar Larsen *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |