Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Die Oper im Schnee, signiert Blum R., Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Rudolf Blum *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |