Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Föhrenwald mit Wanderer, signiert und datiert Leop. Rothaug 19.1. (?), Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 40 x 56 cm, beschädigt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Leopold Rothaug *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |