Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Der alte Naschmarkt, betitelt, monogrammiert M. N., Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |