Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Pferdewagen auf einem Gemüsemarkt, signiert C. Fahringer, Aquarell auf Karton, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Carl Fahringer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: